Мир четырех стихий и неизведанного

Объявление

Приветствуем тебя, путник, на нашей новой ролевой!
Админы: Рекламщикам:
Эраникус
Адиала
Кайлен
Ник: Реклама Пароль:1111
Правила рекламы
Время в игре: Погода в игре:
06.00 - 8.30 Сейчас настает то время, когда завтрак уже давно кончился, а обед еще и не думал начинаться... А не пора ли нам подкрепиться? Ладно, оставим мультяшную тему. Вообщем солнце уже поднялось достаточно высоко. На горизонте виднеются тучки - возможно, скоро будет дождь. Легкий ветерок потихоньку дует. Все прекрасно и весело!
Наш счетчик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир четырех стихий и неизведанного » Летопись мира » Драконы этого мира


Драконы этого мира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут я опишу какие виды драконов к какой стихии принадлежат.

0

2

Стихия земля
1. Зеленые драконы ( лесные драконы )
Эти драконы отличаются не крупными размерами, что проявляется еще в детстве. У них худощавое телосложение, узкая грудная клетка, но мускулы очень развиты, тело длинное (что правда абсолютно не мешает им жить ). Хвост где-то в 2-1.5 раза длиннее тела, на конце увенчан какой-нибудь смертоубийственной штуковиной. Чешуя бывает разной, в основном плоской и шершавой, но по всему телу растет множество шипов и острых наростов. Цветовая гамма от светло-зеленого,  до болотно-коричневого. Крылья маленькие, перепонка тонкая и непрозрачная. С такими крыльями ,конечно, в ветер не полетаешь. Зато с ними можно смело выделывать красивые виражи. Челюсти мощные и вытянутые. Зубы мелкие и очень острые, самые большие зубы в пасти – это 4 «глазных» клыка, но из пасти при этом они не торчат, цвет их от белого до желтоватого. Когти крупные, в цветовой гамме от коричневого до черного, со всеми оттенками серого, могут быть слегка желтоватыми. В те моменты, когда нужды в них нет, когти прячутся в специальные пазухи в пальцах. Глаза слегка прищуренные, цвет их может быть от золотистым, алым, карим, черным, оранжевым и зеленым. Как и все драконы могут есть все начиная от животных и существ разумных рас до деревьев, камней и песка, но предпочитают мясо антилоп, верблюдов, газелей, муфлонов, некоторых крупных на- и под- земных ящериц, изредка львов и волков; некоторые подземные грибы, крупные подземные насекомые и жители подземных озер и рек.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/900/40900622_1236849361_Oak_dragon_by_Ironshod.jpg
2. Горные драконы.
Обычно голова этих драконов очень массивная и крупная. Зубы отличаются особой прочностью и так же велики. Глаза бывают абсолютно любых цветов, большие и ясные. Шея реже всего длинная, обычно среднего размера. Вдоль позвоночника часто тянутся наросты или шипы. На голове так же встречаются рога, шипы и наросты, перепончатые гребни и т.д. Крылья широкие и достаточно длинные. Передние конечности чаще всего короче, чем задние. На пальцах обычно большие, но тупые когти. Тело не бывает сильно вытянутым. Хвост на конце имеет обычно огромный нарост, ну или же ряд шипов. Ест в основном только мясо, предпочитает есть только свежее, не питается падалью.
http://forumupload.ru/uploads/0002/8a/e0/3475-3-f.jpg

0

3

Стихия воздух
1.Радужные драконы
Голова дракона значительно расширена к шеи, но сама немного сплюснута, остроносый. Зубы этого вида тоненькие и островатые, имеется две пары клыков, расположенных на верхней челюсти. На голове обычно всегда есть гребень соединенный цветной перепонкой, но он доходит только до середины шеи. У самцов бывает по две-три пары рогов, у самок только одна пара рогов. Между рогом и серединой крыла натянута тоненькая перепонка. Глаза как и чешуя отливают всегда разным цветом. Передние лапы значительно короче задних. Когти представляют собой тонкие закругленные иглы, которые легко впиваются в кожу. Тело слегка вытянуто и худовато. В общем весь дракон выглядит очень изящным и маленьким. Хвост очень длинный и на конце имеются шипы. Все перепонки у радужного дракона полупрозрачны и очень тонкие.Птицы, рыба, морепродукты, дождевая вода - его основной рацион.
http://i70.beon.ru/36/76/577636/90/17605490/1.jpeg
2. Птичий дракон.
Голова достаточно массивна, глаза широкие. Цвет радужки бывает различных цветов. По бокам головы имеются перья-украшения, которые окрашены в яркие цвета, как и гребень вдоль носа и дальше шеи. Сам гребень представляет собой ряд перьев. Гребень подобен попугайскому хохолку, так же умеет подниматься и прижиматься, в зависимости от эмоций дракона. Шея покрыта в основном мехом, перьев практически нет, кроме как около гребня. Передние лапы короче задних и поэтому дракон предпочитает бегать на двух, нежели на всех четырех, хотя перемещаться может как на 2, так и на 4 без проблем. Лапы полностью птичьего типа, такое же строение. На локте прекращается перьевой покров и переходит в чешуйчатый, как у птиц. Как на передних, так и на задних по 4 пальца. Крылья дракона полностью перьевые, отсюда и пошло его название - "Птичий дракон". Хвост Птичьего дракона несколько отличается от остальных, этот дракон имеет можно сказать два хвоста, один птичий, другой драконий. Хвост средней длинны, на конце кисточка из перьев. Питается дракон мелкими птицами и рыбой.
http://forumupload.ru/uploads/0002/8a/e0/3475-5-f.jpg

0

4

Стихия огонь
1. Красные драконы.
Красные драконы средних размеров. Голова этого вида частенько украшена небольшими перепончатыми гребнями, чаще всего расположенных вдоль головы. Обычно во всех гребнях у основания имеются дыры на самих перепонках. Морды бывает как узкой, так и не очень. Глаза практически всегда под цвет кожи, немного вытянуты. Красные очень резкие в своих движениях и очень ловкие дракончики. Шея у них длинная, иногда бывает украшена полосами или гребнями, шипами. Большие когти, казалось, могут им мешать что-либо брать в лапы, но если они что-то возьмут, потом и не отберешь. Можно сказать, что передние конечности у них отлично развиты. Задние лапы то же имеют цепкие когти. Хвост дракона не очень велик и имеет какие-либо наросты, шипы и прочее.Ест все что может только найти. Грабит часто людские поселения, утаскивая оттуда различную животину.
http://d.foto.radikal.ru/0607/321b1ebcf9c3.jpg
2. Огненный дракон
Узкие длинные морды, иногда кажутся безформенными из-за пылающего пламени. Языки пламени удлиняются по бокам, вытягиваясь образуют своеобразные гребни. Глаза имеют свойство блестеть, отчего не видно их цвет. Но на самом деле, радужка имеет цвет и бывает любых оттенков, тонов. Зубы этого вида длинные и острые, напоминаются широкие иглы. Шея бывает как средней, так и длинной. Передние лапы несколько короче задних, имеют тонкие острые когти, на каждой лапе по 5 пальцев. Шипов, перепончатых гребней у этого вида не бывает. Так как весь дракон покрыт достаточно прочной чешуей, которая местами образует нужные наросты. Кончик хвоста также представляет собой безформенный нарост. Много пищи не употребляют, питаются солнечным светом. Кроме этого ест все что двигается.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/c3/488-1.jpg

0

5

Стихия вода
1. Морской дракон.
Живут глубоко в море-океане, редко всплывают к воздуху. У этого вида имеются жабры, позволяющие ему жить под водой. Этот вид драконов самый большой по размерам. Крылья отсутствуют. Лапы перепончатые, либо просто плавники. Вдоль всего туловища расположен перепончатый гребень. Эти драконы очень жадные и в их подводных пещерах всегда можно найти сундуки с золотом из затонувших кораблей. Питаются морские драконы крупной рыбой и кальмарами.
http://s41.radikal.ru/i093/0907/ac/7e055e2ff452.jpg
2. Ледяной дракон
Голова этого вида довольно массивная. Узкие глаза, мощное тело и огромные ледяные наросты по бокам головы ( сосульки ). Вдоль головы обычно  гребень из наростов. Бывает что гребень до лопаток. Шея ящера не длинная, строение тела напоминает лесных драконов. На лапах имеет по 5 пальцев. Ноги дракона достаточно сильные. Когти на лапах очень массивны, но не острые. Ледяные редко ими пользуются. Хвост ящеров обычный, без особых "наконечников", шипов и др. Питается горными животными.
http://content.foto.mail.ru/bk/lelic123/211/i-259.jpg

0

6

Мертвые драконы
1. Драколичи.
Драколич сохраняет свою первоначальную внешность, но вместо глаз в пустых глазницах горят огоньки, которыми бывают обычно красного цвета. Но встречаются глаза желтого, зеленого и голубого цветов. Питается темной энергией.  Этот вид является единственным, у которого есть понятие чужого тела. Драколичи обычно это драконы с чужими телами, с чужим скелетом.
http://i77.ltalk.ru/42/21/142142/82/3512782/6666666.jpeg
2. Костяные драконы.
Эти драконы состоят из одного скелетика. А в прочем такие же, как прошлый тип. В питании не нуждаются.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-08/thumbs/1218033111_popup_4.jpg

0


Вы здесь » Мир четырех стихий и неизведанного » Летопись мира » Драконы этого мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно