Мир четырех стихий и неизведанного

Объявление

Приветствуем тебя, путник, на нашей новой ролевой!
Админы: Рекламщикам:
Эраникус
Адиала
Кайлен
Ник: Реклама Пароль:1111
Правила рекламы
Время в игре: Погода в игре:
06.00 - 8.30 Сейчас настает то время, когда завтрак уже давно кончился, а обед еще и не думал начинаться... А не пора ли нам подкрепиться? Ладно, оставим мультяшную тему. Вообщем солнце уже поднялось достаточно высоко. На горизонте виднеются тучки - возможно, скоро будет дождь. Легкий ветерок потихоньку дует. Все прекрасно и весело!
Наш счетчик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир четырех стихий и неизведанного » Админка » Набор модероаторов и администраторов


Набор модероаторов и администраторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если кто хочет стать админом или модером, обращайтесь сюда. В заявке описать что вы будете делать и как помогать форуму процветать. Помните, на вас будет лежать большая ответственность! На данный момент нам надо еще 2 админа и 5 модеров.

0

2

Тебе нужен злой соадмин, с некоторым опытом, который будет исправлять найденные ошибки и может написать правила ролевой (у тебя там смысловая ошибка), поправит правила анкеты и будет пиарить?
анкета будет завтра-послезавтра, зависит от глючности моего инета.

0

3

Адиала
Принимаю. :jumping:
P.S. можешь мне в личку написать конкретнее ошибки?

0

4

Так иду на пост админа-Дизайнера. С кодами на ты, могу сделать опупеный диз со своей шапкой :suspicious:  Так же буду развивать ролевую активными постами, придумывать мини сюжеты и главные сюжет.  Буду рекламить! надо такого админа?

0


Вы здесь » Мир четырех стихий и неизведанного » Админка » Набор модероаторов и администраторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно