Мир четырех стихий и неизведанного

Объявление

Приветствуем тебя, путник, на нашей новой ролевой!
Админы: Рекламщикам:
Эраникус
Адиала
Кайлен
Ник: Реклама Пароль:1111
Правила рекламы
Время в игре: Погода в игре:
06.00 - 8.30 Сейчас настает то время, когда завтрак уже давно кончился, а обед еще и не думал начинаться... А не пора ли нам подкрепиться? Ладно, оставим мультяшную тему. Вообщем солнце уже поднялось достаточно высоко. На горизонте виднеются тучки - возможно, скоро будет дождь. Легкий ветерок потихоньку дует. Все прекрасно и весело!
Наш счетчик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилко!

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Да... Совсем совсем... :rofl:

0

32

З Ы Эт я. Эр

0

33

Адэйс написал(а):

Надеюсь, совсем-совсем иногда :flirt:

Рвно до тех пор, пока на игру не захожу я. С моим прибытием внезапно меняются темы, мигрируют описания, заводятся новые идеи и может быть даже появится сюжет. О как!

0

34

Хм, Адиала, сейчас вроде очередь Шед. :huh:

0

35

Какая, нагхыр очередь? А если у Шед тырнет полетит, мы что, будем у моря погоды ждать?

0

36

Адиала права. У меня сейчас проблемы с выходом в инет, так что всякое может быть.

0

37

И все же я настаиваю на очередь. Ибо без нее получается полный бред :no: . Один игрок написал 5 постов, другой - 8, третий вообще только один! Так дело не пойдет. Подождать несколько дней вполне можно. Если уж совсем невтерпеж, то можно поиграть в другой локации мастерским персонажем(я его окрыл для общего доступа тут). Теперь играем по очереди:
Я
Шед
Адиала

0

38

Бредово. Но тогда моей отписи вы будете ждать 300 лет ибо когда меня пародия на музу пнет писательствовать не знает никто, в том числе и она.

0

39

Так тихо стало. Прям как у Вельвы в могиле, пока туда Один не заявился :)

0

40

Мож, вы еще и роль Одина сыграете?
*смотрит умоляющими глазками*

0

41

Одина? Ну в принципе роль Хёда я уже примеряла, мож и Одина одолею :) . Только к чему он тут?

0

42

Адэйс
Вы не убежите от нас?

0

43

Адэйс
Ну как, будете наши тушки пинать.

0

44

Эраникус написал(а):

Вы не убежите от нас?

Убегаю только в случае, когд начинаю сильно отставать от развития событий, и как снова вклинится не представляю :)

Адиала написал(а):

Ну как, будете наши тушки пинать.

Что вы! Я - сама гуманность! Пинаю только сестру и только когда она по-другому не понимает

0

45

Кошмар! А я думала, только на моих форумах такая посещаемость!
http://s52.radikal.ru/i136/0910/1d/955e8d22fac9.jpg

Отредактировано Адэйс (2009-10-30 15:20:07)

0

46

Адэйс
да... форум дохнет. медленно, но верно.

0

47

Форум не сдохнет пока в нем хотя бы админы тусуются, мои уже полгода посещаю едва ли не я одна, но все же они тянут.

0

48

Адэйс
едва ли. если народу не будет, то игра не пойдет. а соответственно и админам скоро это надоест.

0

49

Насколько я знаю быстро развваются только форумы с крупными уже развитыми друзьями-форумами. Все остальные начинают более-менее действовать уже спустя год два существования. Смысл был все это начинать, если не хватает сил терпеть застой?

0

50

Ты права. Ну тогда будем ждать чего нибудь...

0

51

:)

0

52

Ролевые будут периодически подыхать, потом возрождаться. Мы рекламим мало, все популярные форумы бешено рекламили. А как только админы забивают на игру можно считать ролевую дохлой окончательно и бесповоротно.

0

53

Так люди не отчаиваться. Ну-ка марш все за рекламу, и марш писать громадные игровые посты. Не скем? Создавай воторого персонажа и играйте за двух. Создавайте мини-сюжеты. И вот только попробуйте сказать, что все уже бесполезно. Веником прибью!

0

54

Тиригоса
*здохла*
Я тут с горестной новостью - меня уволакивают на олимпиаду... Когда вернусь - без понятия. Но я обязательно вернусь!

0

55

Чувство отчаянья это самое первое чувство. Именно оно делает человека самым слабым существом. Так что не отчаиваемся и продолжаем развивать! Гоу , гоу гоу

0

56

Адиала написал(а):

Я тут с горестной новостью - меня уволакивают на олимпиаду... Когда вернусь - без понятия. Но я обязательно вернусь!

Ждем. Надолго. Ну примерно

Отредактировано Тиригоса (2009-11-23 23:07:05)

0

57

Извиняюсь за токой вопрос, но где вы нарыли такого дракона?(того что на вашем банере) И вы не боитесь, что его спёрнут?

0

58

Тиригоса, за всеми лапами, но пока единственное, что могу сделать, это завести 3-го перса :disappointed:
начну играть, когда отпишуться Шедоу, Эраникус, Адиала или Тангро

0

59

Итак,уважаемые игроки.. Желательно мне в личку скидывайте все пожелания и требования по поводу своих сюжетов.
Если хотите - можете и тут...
Единственное что - я не очень втянулась пока, так что некоторое время будет немножко путаница) Обязательно меня поправляйте, если я что не так буду делать. К критике я отношусь хорошо

0

60

Реклама
Знаете, как-то не боимся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно